Subasta 0041M, Lote # 462
Rejol de mesa. Suiza, siglo XX. De la firma Swiza. Elaborado en metal dorado. Modelo Mignon, 7 Jewels. Con carátula en café jaspeado, con índices arabigos con barras y manecillas tipo espada. Requiere servicio. Detalles de conservación, faltante de perilla para alarma. 12 x 11.8 x 5.2 cm Estimado $1,500-2,000